Час памяти и скорби «Нельзя забыть июньский этот день». Пшеничненская библиотека.

22 июня Пшеничненская библиотека – филиал №17 и Директор ДК провели и подготовили час памяти и скорби «Нельзя забыть июньский этот день», посвященный 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие проводилось у памятника погибшим воинам. Директор ДК рассказала об односельчанах-участниках Великой Отечественной войны. Никогда не померкнет в памяти народной великий подвиг солдат, ветеранов войны и труда, которые отдали всё чтобы наша Родина не склонила голову перед захватчиками. Закончилось мероприятие минутой молчания в честь погибших в Великой Отечественной войне, к памятнику погибшим воинам были возможны цветы.