Час памяти - «Афганская война 1979-1989». Коренновская библиотека.

15 февраля – особый день для тех, кто воевал в Афганистане и для всей страны в целом. Это дата начала вывода Советских войск из Афганистана. Дата, которую не забыть никогда. Она живет в памяти многих людей. Библиотекарь познакомила ребят с историческими моментами той войны, рассказала о том, что наша страна оказывала кроме военной помощи продовольственную, госпитализировала раненых, помогала восстанавливать инфраструктуру страны. А также о гуманизме наших солдат, об их мужестве и самопожертвовании ведь наши солдаты заслуживают самого высокого уважения, потому что каждый из них выполнял свой патриотический долг перед Родиной.
Мероприятие провела библиотекарь Коренновской библиотеки филиала №24 Менаева О. А.
Присутствовало 6 человек.