Час памяти "Афганистан: мы помним". Буревестнинская и Митрофановская библиотеки.

15 февраля 2018 года исполнилось 29 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. Именно в этот день закончилась война,которая длилась в два раза дольше, чем Великая Отечественная. Наши солдаты отдали жизни, выполняя задачи, которые поставило руководство страны.
Отдавая дань уважения памяти тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг, библиотекари Буревестнинской и Митрофановской библиотек провели час памяти "Афганистан: мы помним". Было организовано посещение мест захоронения воинов-афганцев Козлова Виктора Алексеевича(Буревестнинское кладбище) и Машоника Владимира Даниловича(Червоновское кладбище). На могилы погибших возложили цветы и почтили память минутой молчания.
В мероприятии приняли участие : инспектор ВУС, депутат сельского совета, представитель предвыборной компании от партии " Единая Россия".
Присутствовало 10 человек.