Час открытых дверей «Профессия вечная – библиотечная». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

В Межпоселенческой центральной районной библиотеке им. Н.В. Гоголя прошел час открытых дверей «Профессия вечная – библиотечная», приуроченная к Общероссийскому дню библиотек.
Библиотеки Нижнегорского района внесли большой вклад в воспитание, развитее образованных и творческих людей. На нашем мероприятии прозвучало немало поздравлений: от главы администрации Нижнегорского района Гришко Сергея Ивановича, начальника отдела культуры и межнациональных отношений Мамедляева Ленура Умеровича, директора детской школы искусств Ляшук Людмилы Степановны, от заместителя директора централизованной клубной системы Русиной Анны Леонидовны.
Ведущие Валентина Васильева и Людмила Косинова в интересной форме рассказали о значимости нашей профессии, о большом вкладе в развитие культуры нашей страны, ведь библиотека – не просто хранилище книг, а целый мир информации.
За добросовестную работу, знания, навыки были награждены грамотами ведущий библиотекарь Новогригорьевской библиотеки Юлия Чурилова, ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки Татьяна Соседова, ведущий библиотекарь Михайловской библиотеки Валентина Сорока и библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд. Также гостям была продемонстрирована слайд – презентация «И это все о нас».