Час откровенного разговора "Поговорим по душам" Ивановская библиотека.

В этот вечер кружил над селом лопастый, пушистый  снег. Легкий морозец застеклил лужи. За окном холодно и темно, а в нашей библиотеке уютно и тепло. Играет красивая инструментальная музыка... Мы сидим с директором школы и пьем чай, разговаривая о  совместных планах на будущее. Вдруг в тишине послышался стук в дверь и в проеме появилась улыбающаяся мордашка Артема. Он стеснительно опустил глаза и бойко спросил : « А можно в вам на огонек ? Мы так замерзли!» Мы дружно переглянулись с Дмитрием Владимировичем  и я сказала : «Давно жду, ведь обещали заглянуть.» Парни, мои давние знакомые — Костя, Вадим, Саша и Артем уже бывали в нашем интеллект — кафе «Пообщаемся?» В этот вечер мы решили поговорить  о выборе профессии  и будущего каждого из парней.Весь разговор взял на себя директор школы.Дмитрий Владимирович рассказал парням как он стал директором школы. Он парней знал не хуже меня. Кто - то уже закончил школу и учился в колледже, другие — выпускники школы и ученики старших классов.Ребята делились своими мечтами , желаниями,фантазировали … Время за чашкой чая пролетело быстро и мы попрощались до новой встречи.Вот интересно, какая погода в следующий раз приведет их в библиотеку ? Буду ждать ! На улице по вечерам еще долго будет холодно.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31