Час общения «Жить в мире с другими».Садовская библиотека.

В рамках Международного дня толерантности библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18: Наталья Киевская и Антонина Приходько, для учеников 5-Б класса Садовской СОШ, провели час общения «Жить в мире с другими».
Ребята узнали, что такое «толерантность», как важно быть толерантным в каждый момент своей жизни: в школе, с друзьями, просто знакомыми или не знакомыми, в собственной семье и со всем миром, который нас окружает. Толерантность – это основа общения в цивилизованном мире. Для того ,чтобы усвоить это непростое понятие ребятам были предложены разнообразные игры и конкурсы, которые помогли детям лучше понять значение этого слова.

Наталья Киевская и Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18.