Час общения «В семье единой». МДБ им. Т.Г.Шевченко.

18 марта отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Этому событию был посвящен час общения «В семье единой», который провели работники детской библиотеки им. Т.Г.Шевченко с учащимися 5-7 классов МБОУ «Нижнегорская школа №2». Из рассказа ребята узнали об истории Крыма, его народах. Шел разговор о том, когда и при каких условиях Крым был принят в состав России 4 года назад. Библиотекарь рассказала ребятам о значении этого исторического события для Республики Крым и Российской Федерации. Рассказ сопровождался электронной презентацией «Крым – это Россия»
Дети активно участвовали в мероприятии, задавали вопросы, высказывали свое мнение.
На мероприятии присутствовало 30 человек.
Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко