Час мужества «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой…», Ивановская библиотека

4 декабря 2017 года в Ивановской школе был организован час мужества. Он был приурочен ко дню неизвестного солдата. Вдохновителем и организатором мероприятия стали комсомольская и коммунистическая организации совместно со школой и сельской библиотекой. На часе мужества присутствовали ученики 6,8, и 9 классов (42 человека). Ведущие мероприятия ученики 9 класса познакомили гостей с интересными фактами из истории, учитель информатики Аванесян А.В подготовила видео и музыкальный ряд, сельский библиотекарь рассказала о строительстве обелиска в Ивановке и о далеких событиях октября 1941 года, когда в боях под Ивановкой сложили головы 4 солдата Красной Армии ( один из них был неизвестным до последнего времени).

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31