Час милосердия – «Дарить другим свое тепло души». Коренновская библиотека.

03 декабря 2019 года в Коренновской библиотеке-филиале №24 был проведен час милосердия – «Дарить другим свое тепло души».
Для проведения данного мероприятия была приглашена Семенова Екатерина Николаевна – член психолого-медико-педагогической комиссии Нижнегорского района, учитель – логопед Новогригорьевской школы.
Она говорила с ребятами о том, что среди нас живут особенные люди, не похожие на большинство, не такие как все. И мы должны быть терпимее к ним, внимательнее и принимать такими как они есть, не только раз в году, а всю жизнь. Добро всегда возвращается добром, и никто не знает, что с ним будет завтра.
Мероприятие организовали и провели библиотекарь первой категории Коренновской библиотеки – филиал №24
Менаева Ольга Анатольевна и Семенова Екатерина Николаевна.
Присутствовало 7 человек.