Час краеведения «Для всех ты – Крым, а для меня ты – Родина». Охотская библиотека.

25 мая 2022 года,  в рамках акции «Добровольцы – детям», библиотекарь Охотской библиотеки-филиала №15 Людмила Косинова, провела час краеведения «Для всех ты – Крым, а для меня ты – Родина». Крым  - край удивительной красоты, уникальный уголок нашей России. В мероприятии приняли участие учащиеся Охотской СОШ Ясмина Акмулаева, Владимир Громов, Марк Бабарыкин, Валерия Гордиенко. Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря о самых известных  местах полуострова, затем прочли стихи о малой Родине. В завершении мероприятия ребята стали активными участниками викторины «Знаешь ли ты Крым?». Вниманию юных читателей также была представлена         стен - газета «Крым – самое удивительное и красивое место на      земле». В знак солидарности и дружбы всех проживающих народов в Крыму дети вырезали из бумаги разноцветные ручки и собрали их в круг. Такие интересные и познавательные мероприятия позволяют молодому поколению окунуться в волшебный мир чудес, которыми богат наш чудесный Крым.

Людмила Косинова - библиотекарь Охотской библиотеки - филиала№15