Час книжной премудрости «Духовной книги благодать» Чкаловская библиотека.

Православная литература - это добрая литература, она воспитывает позитивные чувства и побуждает к правильным поступкам. В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 прошел час книжной премудрости «Духовной книги благодать», посвященный дню православной книги, который ежегодно отмечается 14 марта. Библиотекарь сделала обзор книг на выставке «Православная книга». Ребята узнали о возникновении печатных книг на Руси, о том, что книга «Апостол» была первой русской печатной книгой, о том, что Библия – это Книга книг. Библия – священная книга жизни. Господь завещал людям, которых он сотворил, жить в мире и согласии, любить мир и всех окружающих, помогать слабым и совершать только добрые поступки.
Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки – филиала № 20