Час хорошего настроения «И вновь январь, и снова День Татьяны!». Митрофановская библиотека.

24 января 2019 года в Митрофановской библиотеке – филиале № 12 состоялся час хорошего настроения «И вновь январь, и снова День Татьяны!». В начале мероприятия поздравил присутствующих Татьян с праздником заместитель главы администрации Митрофановского сельского поселения Ю. Пивненко, а затем библиотекарь В. Васильева рассказала об истории возникновения праздника, о традициях, народных приметах в этот день и о святой великомученице Татьяне Крещенской. Читательницы с именем Татьяна поучаствовали в шуточно-развлекательных конкурсах: «Отгадай фильм», «Сбор приданого», «Книга рекордов Гиннесса», отвечали на вопросы юмористической викторины. Наиболее активным Татьянам были вручены приятные сувениры. К мероприятию была подготовлена книжно - иллюстративная выставка «Прекрасно имя твоё, Татьяна!», где присутствующие познакомились с литературными, театральными и киногероинями по имени Татьяна.