Час истории «Слава тебе, великий Ленинград». Охотская библиотека.

22 января библиотекарь Охотской библиотеки филиал №15 Косинова Л.В. совместно с Охотским отделением дневного пребывания граждан и Охотским сельским домом культуры провели час истории «Слава тебе, великий Ленинград». В нашем мероприятии приняли участие ученики 11 класса Охотской СОШ с презентацией слайдов «900 дней мужества». Все гости и присутствующие приняли участие во Всероссийской Акции Памяти «Блокадный хлеб», был роздан хлеб по 125 гр. как символ того блокадного хлеба – грубый морщинистый, но это был хлеб и он спас многих ленинградцев от голодной смерти. И всем нам нужно помнить, потому что эта память, которая помогает нам, живущим в мирное время, оставаться людьми. И частью этой исторической памяти является память о горьком хлебе блокады. Приняли участие 22 человека.