Час истории «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».Михайловская библиотека.

В Михайловской библиотеке-филиала №13 прошел час истории «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве». 2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская битва. В этом году 80 лет победы советской армии в Сталинградской битве. Эта битва продолжалась двести дней и ночей. Сталинградская битва явилась поворотным событием в Великой Отечественной Войне. А также оформленная книжно-иллюстративная выставка «Город русской славы Сталинград», на которой представлены книги Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда», Юрия Бондарева «Горячий снег» и другие.

Валентина Сорока – библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13.