Час истории «Крымская Весна. Строим будущее». Охотская библиотека.

Историческое событие, которое произошло 5 лет тому назад, заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России. В преддверие этого знаменательного события Охотская библиотека филиал №15 совместно с домом культуры в Охотском отделении пребывания граждан пожилого возраста провели час истории «Крымская Весна. Строим будущее». В программе нашего мероприятия прозвучали стихи и песни о Крыме, о России. Вспомнили события пятилетней давности, которые вернули наш Крым и Севастополь, как сказал В.В. Путин, «…в родную гавань, в порт постоянной прописки – в Россию. Мы все преодолеем, мы все решим, потому что мы вместе. Слава России!» Приняли участие 17 человек.