Час исторической правды «Счастлив в наш век, кому победа, далась не кровью, а умом…». Лиственская библиотека.

В Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие - час исторической правды «Счастлив в наш век, кому победа, далась не кровью, а умом…», посвящённый пятой годовщине Крымского референдума и возвращению Крыма в состав Российской Федерации. Библиотекарь Верезубова Е.М. напомнила присутствующим о событиях на Украине, предшествовавшим Крымской весне. Рассказала о том, как проходил референдум в Лиственском сельском поселении, показала документы и фотографии. В библиотеке была подготовлена выставка литературы «Навеки с Россией», настенная газета, посвящённая историческим событиям 2014 года.