Час исторической правды «Народы Крыма – жизнь на перекрёстке цивилизаций». Лиственская библиотека.

20 мая 2019 года в Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие час исторической правды «Народы Крыма – жизнь на перекрёстке цивилизаций». Оно было посвящено трагической дате депортаций народов, населявших территорию крымского полуострова. Присутствовавшие узнали интересные факты о жизни, традициях и культуре народов Крыма, посмотрели мультимедийную презентацию об их депортациях и реабилитации после воссоединения с Россией. Была подготовлена выставка литературы «Реабилитированные историей». Завершился час просмотром замечательного ролика «Крым объединяет», в котором студенты разных национальностей рассказывают стихотворение о Крыме на своих родных языках.