Час  исторической правды «Крымская весна – как это было». Лиственская библиотека.

Час исторической правды «Крымская весна – как это было». Лиственская библиотека.

16.03.2023 года в Лиственской библиотеке состоялось мероприятие – час исторической правды «Крымская весна – как это было» посвященное событиям Крымской весны и девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Посетившие мероприятие воспитанники детского сада «Берёзка» приняли участие в беседе – познании «Крым – не отдадим!», собрали «Букет дружбы народов Крыма» Дети посетили книжно – иллюстрационную выставку «Счастлив в наш век, кому победа далась не кровью, а умом…» и выставку периодических изданий из фонда библиотеки «Незабываемая весна 2014 года».

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки - филиала№44