Час исторической правды "Крым возвращается на Родину". Митрофановская и Буревестнинская библиотека.

В Митрофановской библиотеке - филиале №12 совместно с Буревестнинской библиотекой - филиалом №2 состоялся час исторической правды "Крым возвращается на Родину" Для учащихся библиотекарь Екатерина Гамза и Марина Безпалая рассказали о судьбоносном событии 2014 года, по резултатам которого Кры смог вернуться в состав России. Наконец, спустя 60 лет, востожествовала историческая справедливость, ведь Крым, начиная с 1783 года, всегда был российским. В мероприятии приняла участие руководитель группы агитаторов Ирина Марор. Она остановилась на исторических моментах "Крымской весны" - Референдуме, договоре о воссоединении Крыма с Россией, выборах президента РФ.
Присутствовало 22 человека.