Час исторической правды «Крым: весна 2014-го». Зеленовская и Линейновская библиотеки.

16 марта 2023 года, в преддверии празднования самого важного и судьбоносного события для нашего полуострова – Дня воссоединения Крыма с Россией, библиотекари Зеленовской библиотеки – филиала № 39 Елена Савельева и Линейновской библиотеки – филиала № 42 АйшеАббазова провели для детей час исторической правды « Крым: весна 2014-го». Они рассказали ребятам о событиях Крымской весны и о том, как много Россия сделала для процветания и мирной жизни нашей Республики. Также в Зеленовской библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка « Крым и Россия – вместе навсегда!», на которой вниманию читателей представлены книги о прошлом и настоящем Республики Крым.

Елена Савельева - библиотекарь Зеленовской библиотеки - филиала №39