Час исторической памяти «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!»Лиственская библиотека.

05.05.2022года в Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие – час исторической памяти «Славе – не меркнуть. Традициям – жить!», посвященный предстоящему празднику День Победы. Воспитанники детского сада «Берёзка» узнали о том, что в библиотеке проводится бессрочная акция «Спасибо деду за Победу» и они могут принять в ней участие вместе со своими родителями, посетили книжные выставки «Была война. Была Победа», «Есть такая профессия – Родину защищать», «Я родом не из детства, из войны» Ребята читали вслух стихи Елены Благининой, рассказывали стихотворения посвященные празднику Победы. Дети приняли участие в акции «Георгиевская лента» и возложили цветы к памятнику погибшим солдатам в селе Лиственное.
Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки - филиала№44