Час исторической памяти «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен». Лиственская библиотека.

3 декабря 2019 года в Лиственской сош состоялось мероприятие час исторической памяти «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященное Дню неизвестного солдата и подготовленное совместно с Лиственской библиотекой. Учащиеся младших классов узнали историю возникновения праздника, посмотрели презентацию, рассказывающую о создании мемориала Неизвестному солдату в Александровском саду у стен Кремля. Дети услышали стихотворения советских поэтов – фронтовиков, посвященных неизвестным героям Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовали 32 учащихся младших классов. В Лиственской библиотеке – филиале №44 была подготовлена книжная выставка «День Неизвестного солдата».