Час интернет - безопасности  «Всем полезен, спору нет, безопасный интернет!Чкаловская библиотека

Час интернет - безопасности «Всем полезен, спору нет, безопасный интернет!Чкаловская библиотека

30 сентября День интернета в России. В Чкаловской библиотеке - филиале № 20 состоялся час интернет - безопасности «Всем полезен, спору нет, безопасный интернет!» с просмотром книжно – иллюстративной выставки «Интернет без бед». На выставке -  памятке посетители ознакомились с правилами безопасной работы в Интернете, а также с  правилами  поведения в сети, узнали  сколько времени можно играть за компьютером, как создать надежный пароль, что делать, если тебе угрожают в сети. Выставка полезна и большим и маленьким пользователям «интернета».

Надежда Климачева библиотекарь Чкаловской библиотеки - филиала № 20