Час интересной книги «Республика ШКИД - история педагогического чуда». Зареченская  библиотека.

Час интересной книги «Республика ШКИД - история педагогического чуда». Зареченская библиотека.

22 августа 2023 года, в Зареченской библиотеке прошел час интересной книги «Республика ШКИД- история педагогического чуда», посвященная 115- летию русского  писателя Леонида Пантелеева. Библиотекарь презентовала книгу «Республика ШКИД», где главные эпизоды взяты из жизни писателя Л.Пантелеева. Скитания, жизнь вместе с хулиганами в трудовой школе им. М. Ф. Достоевского, все это затронуло ребят и они поделились своими впечатлениями о героях произведения, обсуждали их поступки. Книга была взята для семейного прочтения, чтобы ещё раз окунуться в мир книг Л.Пантелеева.

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки- филиала№9