Час интересного сообщения «Весь мир – театр, а люди в нём – актёры!». Пшеничненская библиотека.

27 Марта в Пшеничненской библиотеке прошёл час интересного сообщения «Весь мир – театр, а люди в нём – актёры!», посвященный Всемирный день театра.
Международный день театра – это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это наш праздник – праздник миллионов неравнодушных зрителей. Ребята окунутся в далекие времена; прослушают историю возникновения театра. На мероприятии ребята учились актёрскому мастерству, сценической речи, угадывали профессии, которые относятся к театральной деятельности, пробовали изображать сказку в разных жанрах. Ребята почувствовали себя настоящими артистами театра. В завершение праздника ребята познакомятся с книжной выставкой «Сколько судеб на сцене прошло».