Час интересного сообщения с обзором  книжно-иллюстративной выставки «Романтик с морской душой».Чкаловская библиотека.

Час интересного сообщения с обзором книжно-иллюстративной выставки «Романтик с морской душой».Чкаловская библиотека.

К 205-летию со дня рождения Ивана Константиновича Айвазовского   (Ованес Айвазян,1817-1900) всемирно известного российского художника и коллекционера в Чкаловской библиотеке-филиале № 20 прошел час интересного сообщения с обзором книжно-иллюстративной выставки «Романтик с морской душой». Библиотекарь рассказала о жизни и творчестве художника,о его лучшей картине «Девятый вал» и о Феодосийской картинной галерее имени И.К.Айвазовского. Все книги на выставке взяты из фонда библиотеки.

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки-филиала № 20