Час интересного сообщения «Добрый чудотворец Николай». Уваровская Семенновская библиотеки.

17 декабря, в преддверии Дня Святого Николая, библиотекари Уваровской и Семенновской библиотек провели час интересного сообщения «Добрый чудотворец Николай». Библиотекари рассказали ребятам о жизненном пути Святого Николая Чудотворца, познакомили с легендами, традициями праздника. Ребята ответили на вопросы викторины «Ой, кто же Николая любит», рассказали о своих добрых делах. В завершении мероприятия читатели познакомились с книжной выставкой «Зима», на которой представлены произведения А. Фета, И.Бунина, И. Сурикова, Ф.Тютчева, А. Пушкина о прекрасном и волшебном времени года — зиме, а также получили сладкие подарки.

Галина Жарикова - библиотекарь Уваровской библиотеки - филиала №19