Час информации  «Вместе против террора». Буревестнинская библиотека.

Час информации «Вместе против террора». Буревестнинская библиотека.

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в Буревестнинской библиотеке-филиале №2 состоялся час информации « Вместе против террора». Эта трагическая дата связана с ужасными событиями, произошедшими в Беслане.

Библиотекарь рассказала ребятам о важности и значимости проблемы терроризма, об истории появления памятной даты, а также о действиях, которые должен предпринимать человек в случае возникновения террористических угроз.

Вниманию присутствующих была представлена выставка материалов сети интернет «Вместе против террора», и отрывок документального фильма «Школа номер один».

По окончании мероприятия все присутствующие почтили память погибших в террористических актах минутой молчания.

Марина Безпалая - библиотекарь  Буревестнинской библиотеки-филиала№2