Час информации «Неизвестный солдат, той далёкой и страшной войны». Владиславовская библиотека.

2 декабря в 12 -00 часов в Владиславовской библиотеке для детей прошёл час истории «Неизвестный солдат, той далёкой и страшной войны» в честь памяти неизвестных солдат погибших в годы Великой Отечественной Войны. Ребята познакомились с историей праздника, воинской доблестью и подвигами, погибших российских и советских солдат, чьи имена остались неизвестными, об открытии мемориала неизвестного солдата в Москве. В библиотеке была оформлена тематическая полка « День воинской славы» на ней были представлены фотографии памятников, мемориалов установленных неизвестному солдату, а также «Книга памяти Республики Крым».
На мероприятии присутствовало 11 человек.
Людмила Куренда – библиотекарь Владиславовской библиотеки.