Час информации  «8 февраля - День российской науки» Чкаловская библиотека.

Час информации «8 февраля - День российской науки» Чкаловская библиотека.

В 2024 году Российская академия наук отпразднует свое 300-летие. Российская наука прославлена своими выдающимися учеными с мировым именем, и исследованиями, которые известны во всем мире. Наши учёные подарили мировой науке множество изобретений и сделали немало интересных открытий в различных её сферах. В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 к этой знаменательной дате прошел час информации «8 февраля - День российской науки» и оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Российские ученые и их изобретения, открытия и достижения». Выставка поможет напомнить имена самых великих российских ученых, Нобелевских лауреатов, без чьих изобретений мы с Вами не смогли бы сегодня ни существовать, ни функционировать, ни развиваться.

Надежда Климачева - библиотекарь Чкаловской библиотеки-филиала № 20