Час государственности «Закон, по которому мы живем».Уваровская и Семенновская библиотеки.

11 апреля, в День Конституции Крыма, библиотекари Уваровской и Семенновской библиотек провели час государственности «Закон, по которому мы живем», посвященный этому празднику. Участники мероприятия познакомились с историей принятия документа, основными правами и обязанностями граждан гарантированными Конституцией РК. Узнали о том, что знание и грамотное применение основного закона государства — норма цивилизованной жизни, важнейшее условие для повышения ее качества. Вниманию читателей также была представлена книжно-иллюстративная выставка «Главный закон Крыма», на которой представлены интернет-материалы и литература соответствующей тематики.

Галина Жарикова- библиотекарь Уваровской библиотеки - филиала №19