Час государственности, посвященный Дню Конституции РФ. Чкаловская библиотека.

Величественны и просты слова
Единого Закона всей Отчизны,
Дарующего главные права:
Работать, радоваться жизни.
Конституция Российской Федерации – основа наших свобод и благополучия, без нее – не могло бы быть нашей страны. 12 декабря – знаменательная дата для России. Это официальный и национальный праздник , именуемый днем Конституции Российской Федерации. Этот праздник – замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране – России! Чкаловская библиотека филиал № 20 провела библиотечное мероприятие – час государственности, посвященный Дню Конституции РФ для работников администрации Чкаловского сельского поселения. Мероприятие открылось Гимном Российской Федерации и сопровождалось стихами и песнями о России. Работники библиотеки поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали всегда быть горячими патриотами своей страны, всегда любить ее, помнить и уважать, даже если придется жить на краю света, пожелали долгой, счастливой жизни в мире, удаче, процветании и благополучии!
В библиотеке была оформлена выставка «Сверяя жизнь по Конституции РФ».
(присут.8 чел)
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20