Час государственности «Под символом славным могучей державы» Ивановская библиотека

12 декабря наша страна отмечает День Конституции России.В этот день в библиотеке побывали ученики 4 класса Ивановской СОШ. Для детей был подготовлен  и проведён час государственности «Под символом славным могучей державы» и тематический стенд интернет - материалов «Главный закон нашей жизни». Ребята узнали от библиотекаря о своде законов, которые нас защищают, оберегают,делают нашу страну сильной и независимой.На ярких примерах из жизни ученики рассказывали, как о них заботится родное государство, какие обязанности есть у каждого гражданина нашей страны.

Татьяна Соседова
Ивановская библиотека-филиал№31