Час государственности» Один флаг – одна Россия!».Чкаловская библиотека.

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага. День флага России по праву считается тем праздником, который объединяет многих людей в единое общество, напоминая в то же время о важных и постоянных ценностях, среди которых вечными являются государственность и патриотизм населения. В Чкаловской библиотеке – филиале № 20 прошел час государственности»Один флаг – одна Россия!». На выставке « Россия, из прошлого в будущее!» представлена литература об истории возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства российского, о значимых событиях, которые сопровождали великий триколор на протяжении нескольких веков. Гости и пользователи библиотеки смогли познакомиться с историей флага и почерпнуть для себя новые знания.

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки - филиала №20