Час государственности «Манифест, изменивший ход истории». Семенновская  и Уваровская  библиотеки.

Час государственности «Манифест, изменивший ход истории». Семенновская и Уваровская библиотеки.

В рамках Дня издания Манифеста Екатерины II о вхождении Крыма, Тамани и Кубани в состав России, библиотекари Семенновской и Уваровской библиотек провели час государственности «Манифест, изменивший ход истории». Целью мероприятия является воспитание у читателей гордости и уважения к истории своей страны, государства в целом , её достижениям и достоянию, воспитание толерантности и дружеских отношений между братскими народами; воспитание любви к своему Отечеству, осмысление своей истории, проявление уважения к истории предков. Мероприятие было дополнено книжно-иллюстративной выставкой «Страницы истории», на которой представлены интернет-материалы и книжные издания соответствующей тематики.

Елена  Мирошникова -  библиотекарь Семенновской библиотеки - филиала№30