Час государственности « Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед». Садовская библиотека.

Уважение к государственному флагу и другим национальным символам  должно воспитываться с детства. Именно поэтому, 22 августа Садовская библиотека – филиал № 18 провела час  государственности « Белый, синий, красный  цвет – символ славы и побед». День  Государственного флага – это лучший повод  рассказать  молодому поколению о том, что мы живём в великой стране. Ребята узнали о трёхсотлетней истории главного официального символа страны. Юных читателей познакомили  с книгами, посвященными государственной символике . Каждый россиянин, любящий  свою Родину, должен знать символы своего государства. И лучшие помощники в этом – книги!
Присутствовало – 10 человек.
Киевская  Н.А. – библиотекарь Садовской  библиотеки.