Час гордости «Он первым на планете подняться к звездам смог». Кунцевская библиотека.

9 марта 2024 года – 90 лет со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина. В Кунцевской библиотеке прошёл час гордости «Он первым на планете подняться к звездам смог». Полет Юрия Гагарина длиной 108 минут стал стартом новой эры в жизни всего человечества. Библиотекарь рассказала о жизни и подвиге , о важности того, что наследие Юрия Гагарина продолжает жить в нас, в нашей стране и в нашем стремлении к новым вершинам. А в заключении мероприятия ребята ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Звездный сын земли».

Надежда Левченко-библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала№25.