Час гордости «Люблю тебя, мой Крым родной!». Ивановская библиотека.

21 сентября в Ивановской библиотеке – филиале № 31 состоялась встреча обучающихся 3 класса с библиотекарем. В преддверии крымского праздника «Дня государственного Флага и Герба Республики Крым» дети (15 человек) познакомились с символами государственности. Вниманию ребят была представлена книжная выставка «Лучше Крыма только Крым», новый стенд с геральдикой Крыма и интересное повествование об истории Герба и Флага республики. Татьяна Ивановна Красюкова, первый учитель третьеклассников и сельский библиотекарь познакомили детей с материалами об истории древнего полуострова, с его многовековой культурой и этнографией. На карте полуострова ребятишки увидели столицу республики город Симферополь, город – порт двух морей Керчь, базу Черноморского Флота Севастополь, Много нового дети узнали на этой встрече. Они дружно поблагодарили библиотекаря и сделали много фотографий на память об этом событии. Им есть чем гордиться и есть что беречь.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31