Час героизма: «9 мая – память погибшим, надзидание живым!». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

Накануне Дня Победы, 8 мая в НДШИ прошел час героизма: «9 мая – память погибшим, надзидание живым!»
Необходимо помнить о Великой Отечественной войне, чтобы наши дети чтили память героев и впредь не допустить этого ужаса! Библиотекари И. Уманская М. Миронова рассказали ребятам о той страшной и беспощадной войне, а также прочитали стихи, посвященные подвигу нашего народа.
Ученики НДШИ исполнили песни «Мальчишки», «В землянке», «Кукушка», «Алиме» и другие музыкальные произведения на военную тематику.
Такие мероприятия воспитывают чувство патриотизма у наших детей, не дают забыть молодежи героическую историю своей Родины.
Присутствовало: 35 человек