Час духовности «Пасхальные традиции». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

04 апреля 2018г. в читальном зале МЦРБ им. Н.В. Гоголя состоялся час духовности «Пасхальные традиции», посвященный празднику Пасхи.
На эту встречу пришли: заместитель главы администрации Алексей Леготин и клирик храма Иверской Иконы Божьей Матери, диакон Виктор. Воскресение Христово – самый великий христианский праздник. Он приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, надеждой и верой в силу добра и любви. Сотрудники библиотеки Валентина Васильева и Людмила Косинова представили мультимедийную презентацию о традициях, обрядах и обычаях празднования Пасхи, а диакон Виктор подробно остановился на истории праздника. Представила интерес для гостей мероприятия выставка «Сохраним сердца для веры». Присутствовало 35 человек.