Час духовности « Библия – книга добра и мудрости». Зеленовская библиотека.

14 марта 2020 года в 12-00 в Зеленовской библиотеке-филиале прошел час духовности « Библия – книга добра и мудрости», посвященный Дню православной книги, который посетили дети. Библиотекарь рассказала гостям о том , что из себя представляет библия, из каких частей она состоит и акцентировала внимание на том, как важно всем православным следовать мудрым советам и заповедям, хранящимся на ее страницах. Также рассказала о первопечатнике Иване Федорове, который первым донес святое писание миру в печатном виде. Для всех присутствующих в библиотеке был оформлен просмотр литературы «Через книгу к любви и мудрости». В конце мероприятия прошла викторина « Библейские истории». Час духовности посетили 5 человек.