Час доброты «Наши родные дедушка и бабушка». Митрофановская библиотека.

28 октября в России отмечается День бабушек и дедушек. В это день в Митрофановской библиотеке-филиале № 12 прошел час доброты «Наши родные дедушка и бабушка». Библиотекарь рассказала присутствующим об истории возникновения праздника и подготовила конкурсно – игровую программу, где бабушки делились забавными случаями из жизни своих внуков, рассказывали, кем мечтали стать в юности и чем любят заниматься на досуге вместе со своими внуками. Гости мероприятия ознакомились с книжно - иллюстративной выставкой «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия. В конце мероприятия библиотекарь пожелала гостям доброго здоровья, долгих лет жизни, радости в детях и внуках и подарила им осенние цветы.
В. Васильева – библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала №12.