Час доброты «Душевные встречи в день Святого Николая». Чкаловская библиотека.

19 декабря, в светлый зимний праздник, день Святого Николая. В селе Чкалово состоялась встреча с детьми инвалидами. Инвалиды – это люди, которые не могут обходиться без помощи других, они немного не такие как мы с вами, и они нуждаются в поддержке и понимании. Это те, кто плохо видит, плохо слышит, кто не может двигаться в силу каких – то жизненных обстоятельств. Председатель Чкаловского сельского совета Марина Халицкая, секретарь Чкаловского первичного отделения №27 партии «Единая Россия» Людмила Пашковская, библиотекарь Надежда Климачева и театрализованный персонаж «Святой Николай» побывали в гостях у Севили и Алима, подарили детям маленькие подарочки, а мамам пожелали терпения, любви и здоровья их деткам.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки – филиала № 20