Благотворительная республиканская акция «Из Крыма с любовью: дарим книги Херсонской области!» . Линейновская библиотека.

Благотворительная республиканская акция «Из Крыма с любовью: дарим книги Херсонской области!» . Линейновская библиотека.

Фото
В Республике Крым стартовала благотворительная республиканская акция «Из Крыма с любовью: дарим книги Херсонской области!» Акция направлена на сбор книжной продукции для пополнения фондов библиотек Херсонской области качественной и востребованной литературой на русском языке: классика, издания современных российских и зарубежных авторов, исторические, научно-популярные издания, книги для детей и юношества. Приветствуются новые книги и литература в хорошем состоянии. Принять участие в акции могут все желающие: книготорговые организации, учреждения, индивидуальные предприниматели, общественные организации, творческие объединения, средства массовой информации и частные лица. Акция проводится до 10 августа 2022 года. Линейновская библиотека-филиал №42 приняла участие в благотворительной акции, направленной на установление партнёрских и дружеских отношений между Республикой Крым и  Херсонской областью. Читатели Эдие Халилова и Эльмаз Байбуган подарили прекрасные книги херсонским детям. Печатные издания не входят в список жизненно необходимых вещей, но книги, переданные из Крыма с любовью, подарят душевное тепло, искренние эмоции и радость общения.

Айше Аббазова - библитекарь Линейновской библиотеки-филиала №42