Благотворительная акция «Завтра в школу». Лиственская библиотека.

27 августа 2019 года в Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие – благотворительная акция «Завтра в школу», посвящённая предстоящему празднику Дню знаний. Присутствовавшие на мероприятии дети, из семей, попавших в трудные жизненные ситуации, ознакомились с выставками литературы «Путешествие в страну Читалию» и «Мурзилка встречает друзей». Ребята посетили мастер – класс по изготовлению настольного кукольного театра «Играем в театр всей семьей», приняли участие в беседе – диалоге «Десять причин начать читать в семье». Участники мероприятия имели возможность выбрать понравившиеся вещи из собранных волонтёрами. Лиственской сельской администрацией были приобретены наборы канцелярских принадлежностей и подарены детям – школьникам.
Библиотекарь Лиственской библиотеки-филиала №44 Верезубова Е. М.