Битва чтецов «Читаем вслух». Ивановская библиотека.

Ежегодно в нашей библиотеке проходит читательская акция «Читаем вслух». В этом году в ней приняли участие ученики 4 класса Ивановской школы. Для ребят была придумана игра «Битва чтецов». Лучшая читающая десятка 4 класса приняла в ней активное участие. Этот праздник чтения придумали члены организации «Литворд», чтобы подчеркнуть , что «делиться историями и эмоциями – неотъемлемое право каждого человека». В нашей игре победа досталась в равном бою трём девочкам – Анастасии Душкиной, Анастасии Шупруновой и Валерии Сове. Победители получили призы от библиотекаря , а все участники сладкие презенты. После чтения наступил черед музыкальных игр. Девочки показали парням как нужно двигаться , чтобы держать своё тело в порядке. В «Битве чтецов» приняло участие 10 четвероклассников.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31