Библиотечные посиделки «Под бой курантов входит Новый Год». Митрофановская библиотека.

26 декабря в Митрофановской библиотеке прошли новогодние посиделки «Под бой курантов входит Новый Год». Присутствующие узнали об истории этого волшебного праздника, о многообразии новогодних традиций встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Гости читали стихи, принимали участие в занимательных играх и литературных викторинах, пели веселые песни, заряжая друг друга отличным настроением, смехом и улыбками, а самые активные участники мероприятия были награждены призами. Настроение у всех присутствующих было праздничное и завершилось оно дружеским чаепитием.