Библионочь «Читаем всей семьёй» Ивановская библиотека.

Ивановская библиотека - филиал № 31 ежегодно принимает участие во Всероссийской акции «Библионочь». Этот год не стал исключением , мы по традиции собрались в библиотеке и провели дружную акцию «Читаем всей семьёй» На встречу в библиотеку  были приглашены мамочки с малышами, подростки и взрослые читатели. Мамы прочитали своим детям новые книги, ребята — подростки приняли участие в опросе «Книги  в вашей домашней библиотеке», взрослые читатели поделились советами, как увлечь ребёнка чтением. Получился долгий и интересный разговор, после которого участники вечера были приглашены к чаепитию. Самые активные читатели — Леонова Елизавета, Батюкова Лидия, Легкая Наталья и другие получили памятные грамоты.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31