Беседа «Сохраним родную природу». Ястребковская библиотека.

11 января В Ястребковской библиотеке прошла беседа "Сохраним родную природу" посвященная международному дню заповедников и национальных парков. В процессе беседы дети узнали, чем отличается Заповедник от Национального парка и почему важно сохранить природу родного Края для будущих поколений. Мероприятие посетило 3 человека.
12 января прошла экологическая игра - викторина "Земля у Нас одна!", которая создана по мотивам телепередачи "Своя игра!", где участники показывали свое знание народных примет о погоде, экологические вопросы, пословиц и поговорок на тему охраны природы. В конце участники получили памятные призы.
В конце дети вместе со взрослыми оформили информационный стенд "Экология и мы" для всех посетителей библиотеки.