Беседа «Полезный разговор о вредных привычках». Чкаловская библиотека.

Международный день отказа от курения ежегодно отмечается в третий четверг ноября. В 2019 году он приходится на 21 ноября. Его главной целью является привлечение внимания общественности к негативным последствиям курения табака. С целью информирования пользователей библиотек о пагубном воздействии табака на здоровье в Чкаловской библиотеке филиале № 20 состоялась беседа «Полезный разговор о вредных привычках». Для этого была оформлена выставка «Мы против курения». А также пользователи библиотеки посмотрели познавательный мультфильм о вреде курения «Тайна едкого дыма» (продолжительность 10-53мин) и узнали много новой информации о вреде курения, что позволит им не приобретать этой вредной привычки.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20